Вылетает стим.
Доброго времени суток! Такая проблема : после перехода на Windows 10 начал во время игр вылетать стим. Всё бы ничего, только если он вылетает - игры зависают и закрыть их проблемно, т. к. они даже не сворачиваются. Как-то неприятно когда ты играешь и у тебя по среди игры вылетает стим и встаёт игра. В чём дело? Как исправить?
По дате
По рейтингу
Не фиг устанавливать то, что ещё официально не вышло!
Это офф бета, так что можно считать что официально вышла.
10 винда багнутая ппц... Советую на предыдущую версию пока что перейти.
Всё бы ничего, да вот только это проблема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО со стимом. Всё остальное работает как по маслу.
Видео по теме