Top.Mail.Ru
Ответы

Какой посоветуете не очень дорогой телевизор от 42 до 50 дюймов?

Дополнен

Интересует конкретная модель - фирма/название/артикул

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

- не очень дорогой?
Не очень у всех своё.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Сони малазийской сборки, или самсунг.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

LG или SONY

Аватар пользователя
11лет

смарт тв LG

Аватар пользователя
Гуру
11лет

В юлмарте посмотрите, filips lg

Аватар пользователя
11лет

Фирма Шарп делает хорошие ЖК телеки...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Однако вероятность битых пикселей конкретно у шарп более чем высока! И не дай бог перегнуть с ркостью в настройках. Опять же битых пикселей не избежать. У шарпов беда в этом. Выгорают они)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

SONY

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну сони то прямо самый недорогой)))) И сони очень испортились в плане качества. Они уже не те)



Видео по теме