Кто-нибудь в своей жизни сталкивался с полтергейстом, привидениями?
Подруга живет в аномальном доме. Как-то поднимаюсь к ней и вижу, в подъезде под потолком висит параллельно полу под потолком дымящаяся сигарета. Подумала, что какой-то шутник повесил. Обошла вокруг, ни на чем не держится. Вот жутко стало. Иной раз видела мужчину на пролете выше, а приблизившись - никого нет. Не только я сталкивалась с ним, но много людей рассказывали о разных случаях в этом подъезде. Домовых видела. Часто вижу прозрачный силуэт человека на местах аварии.
а вы магией занимались или подобным?
У меня дома один такой живет.))))