Можно ли играть на электрогитаре без присоединения к акустике, то есть как на обычной ???
По дате
По рейтингу
Ну можно-то можно, только смысл-то какой? Звук будет тихий и фиговый.
А что - думаешь, взорвется, что ли?
несусветная глупость, электрогитара без подключения никак не звучит, нет акустики-нет звука
Конечно. Будет, правда, очень тихо, но зато мешать никому не будешь.
Не буду повторяться.
Видео по теме