Почему у создателя Ионно Фотонного двигателя выходца из России не получилось пустить в серию в США?
По дате
По рейтингу
Российские движки дешевле и надёжнее...
Америкосам не дано. Наши когда что нибудь придумают даже не до конца, то начинают это дело обмывать заранее. И в самогонном ударе такое напридумывают, что даже какашка летает.
Видео по теме