Что приятнее для мужчин: кончить в рот или в горло?)
По дате
По рейтингу
....главное что бы носом не пошло и захлебнулась...))))))))))))
вот так вот))
В трахею)))
вдаль, мля...
в ухо..
главное вовнутрь)))
а по фиг... главное как а не куда..
я не привередлив в этом плане)))
Самому бы не сдохнуть ))))
ляля у тебя там бабочки с ума сошли в животе? бегом к мужику!!!!
Видео по теме