Вы любите - весну ???
По дате
По рейтингу
Нет, не люблю, скажу о весне - словами Пушкина -
Весна, весна, пора любви,
Как тяжко мне твое явленье,
Какое томное волненье В моей душе, в моей крови...
Как чуждо сердцу наслажденье...
Все, что ликует и блестит,
Наводит скуку и томленье.
Отдайте мне метель и вьюгу
И зимний долгий мрак ночей. …
Я не люблю весны;
Скучна мне оттепель; вонь, грязь — весной я болен…
Сейчас всё равно
у меня просто поднимается от запаха весны
Нет. Сопливое время года.
Видео по теме