Top.Mail.Ru
Ответы

Вы любите - весну ???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Нет, не люблю, скажу о весне - словами Пушкина -

Весна, весна, пора любви,
Как тяжко мне твое явленье,
Какое томное волненье В моей душе, в моей крови...
Как чуждо сердцу наслажденье...
Все, что ликует и блестит,
Наводит скуку и томленье.
Отдайте мне метель и вьюгу
И зимний долгий мрак ночей. …
Я не люблю весны;
Скучна мне оттепель; вонь, грязь — весной я болен…

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сейчас всё равно

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

у меня просто поднимается от запаха весны

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нет. Сопливое время года.



Видео по теме