Top.Mail.Ru
Ответы

Какое авто посоветуете? Какое авто посоветуете, за 450.000-650.000 не старше 2005г. в. внедорожник.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

дастер, патамушта

Аватар пользователя
Оракул
11лет

их около 20 марок и проще в поисковике написать- кроссовер типа рав 4--и далее выбирать по автосайтам drom.ru auto.ru irr.ru там найдёте, созвонитесь и прокатитесь с полным осмотром )) удачи

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сузуки Гранд Витара 2.0-2.4 - отличный вариант
Шевроле Каптива 2.4
Митсубиси Аутлендер 2,0-3.0 -
Тойота РАВ4 - тоже вариант неплохой

Аватар пользователя
Гений
11лет

мицубиши л 200

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

шниву делюкс

Аватар пользователя
Ученик
11лет

амарок

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Хонда Ср-в



Видео по теме