Какое авто посоветуете? Какое авто посоветуете, за 450.000-650.000 не старше 2005г. в. внедорожник.
По дате
По рейтингу
дастер, патамушта
их около 20 марок и проще в поисковике написать- кроссовер типа рав 4--и далее выбирать по автосайтам drom.ru auto.ru irr.ru там найдёте, созвонитесь и прокатитесь с полным осмотром )) удачи
Сузуки Гранд Витара 2.0-2.4 - отличный вариант
Шевроле Каптива 2.4
Митсубиси Аутлендер 2,0-3.0 -
Тойота РАВ4 - тоже вариант неплохой
мицубиши л 200
шниву делюкс
амарок
Хонда Ср-в
Видео по теме