Шкода Октавиа 2014 норм тачка?
По дате
По рейтингу
сборка Калуга - хорошая!
лично знаю 6 человек с Октавой Калужской сборки! + отзывы в инете почитай, убедишься)
в целом тачка отличная! НО с моторами 1,2,хоть и турбо - но плохо тянет.
1,4TSi - бомба!) мизерный расход + динамика)
Чупа-чупс будешь?
естественно
за городом у двух соседей уже лет по 8 эти шкоды октавии и видимо и менять не собираются, вид устраивает по полной, а если свежая -то вообще классное авто))))
Калуга собирает не айс отзывы о ней
гавно
шо за пидр на автарке..? пидоры кстати любят мини купер...
))) и ауди тт
нормальная
ппц
Видео по теме