Top.Mail.Ru
Ответы

Шкода Октавиа 2014 норм тачка?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

сборка Калуга - хорошая!
лично знаю 6 человек с Октавой Калужской сборки! + отзывы в инете почитай, убедишься)

в целом тачка отличная! НО с моторами 1,2,хоть и турбо - но плохо тянет.
1,4TSi - бомба!) мизерный расход + динамика)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Чупа-чупс будешь?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

естественно

Аватар пользователя
Оракул
11лет

за городом у двух соседей уже лет по 8 эти шкоды октавии и видимо и менять не собираются, вид устраивает по полной, а если свежая -то вообще классное авто))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Калуга собирает не айс отзывы о ней

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

гавно

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

шо за пидр на автарке..? пидоры кстати любят мини купер...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

))) и ауди тт

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нормальная

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ппц



Видео по теме