Почему жену выбирать гораздо легче, чем новую машину?... вроде бы и состав тот же -ходовая, кузов..))
Так, существует мнение, что жену лучше выбирать, не прислушиваясь
к эмоция и чувствам. Исходя, видимо, из принципа: самый крепкий брак
- это брак по расчету. С другой стороны, в этом есть своя правда.
Ведь выбирая, скажем, новую машину вы же не будете делать ваш выбор,
исходя из округлости фар и обтекаемости зада.
Те характеристики, на которые вы будете обращать ваше внимание в первую очередь,
- это экономичность, безопасность и цена.
ну, округлости "зада", что у той, что на переднем и той, что на дальнем плане - одинаково хороши))
тебе просто не те жёны попадались.
хм, а какие жёны - те?... те, что замужем уже?))
При ошибке авто дороже обходится
ну это ты перегнул...
Ни РАЗУ! )))))))))))
Неее, не "буфера". И в первом, и во-втором случаях, ты - ВТОРОСТЕПЕННОСТЬ. Ежели САМ вопрос придумал! )))))))))))
Передок, задок...
"передок, задок. "..это и у свинки опосля забоя))
Буфера....