Почему жену выбирать гораздо легче, чем новую машину?... вроде бы и состав тот же -ходовая, кузов..))

Искусственный интеллект

Так, существует мнение, что жену лучше выбирать, не прислушиваясь
к эмоция и чувствам. Исходя, видимо, из принципа: самый крепкий брак
- это брак по расчету. С другой стороны, в этом есть своя правда.
Ведь выбирая, скажем, новую машину вы же не будете делать ваш выбор,
исходя из округлости фар и обтекаемости зада.
Те характеристики, на которые вы будете обращать ваше внимание в первую очередь,
- это экономичность, безопасность и цена.

Искусственный интеллект

ну, округлости "зада", что у той, что на переднем и той, что на дальнем плане - одинаково хороши))

тебе просто не те жёны попадались.

Искусственный интеллект

хм, а какие жёны - те?... те, что замужем уже?))

При ошибке авто дороже обходится

ну это ты перегнул...

Ни РАЗУ! )))))))))))

Неее, не "буфера". И в первом, и во-втором случаях, ты - ВТОРОСТЕПЕННОСТЬ. Ежели САМ вопрос придумал! )))))))))))

Передок, задок...

Искусственный интеллект

"передок, задок. "..это и у свинки опосля забоя))

Буфера....