А у вас были люди-вдохновение? Мощное вдохновение, причём люди не знаменитые, а рядом, обычные знакомые
Почему есть люди, из-за которых хочется жить?
Ну, в какой то степени нечто подобное было.. Были близкие люди, которые самим своим существованием довольно сильно поддерживали интерес к жизни.
Когда этих людей не стало - жизнь превратилась в унылое болото...
А то!!! У этих людей, как бы есть свойство одним своим присутствием менять мир вокруг себя, притом к лучшему. А если уж оказываешься возле такого человека, то и сам не можешь не измениться. Почему они есть? Да слава Богу, что есть! Они разные все. И причины разные. Порой самому хочется излучать столько жизни. Только им, этим людям тоже не просто. Одно могу сказать: по моим наблюдениям они, по большей части, все любят жизнь во всех своих проявлениях и не боятся ответственности.
Почему были, они и сейчас есть
Да, постоянно всетречаются в жизни
Сосед. Так мощно и вдохновенно брешет, что поневоле испытываешь мощное вдохновение))
Когда любишь, такой источник всегда вдохновляет.
да,
Нет.