Как человек может развить телепатию? Или не всем дано
По дате
По рейтингу
Нам пока что не дано это развить
сильно удариться об угол здания, что от вас через 666 метров
Чтобы загружаться гряью людских мыслей? Лучше уж теликинез.
С позволения всевышнего
Вопрос в другом "Зачем это нужно? " Чтобы возвыситься над другими ?
Чтоб помогать себе в сложных ситуациях и может да чувствать себя превосходнее людей
Учиться подавать сигнал вниманием.
Например упражнение в теннисе: подаешь сигнал противнику, что хочешь подать шарик налево, а сам подаёшь направо.
Видео по теме