Считаете ли вы, что поражение Украины в войне на Донбассе, будет даже спасением для самих украинцев?
По дате
По рейтингу
однозначно, когда-нибудь украинские военные перестанут выполнять дебильные приказы и перейдут на сторону ополчения против идейных свидомитов
Пиндосы не допустят ни побед, ни поражений.
Дак ее уже не спасти, имхо - в довоенном виде, по крайней мере. Куда запустишь пиндосов - там хана.
Идет война и конца ей не видно.
Вполне вероятно и возможно
Да, считаю
Насколько я знаю, там всё ещё продолжается война..
Видео по теме