Если в порыве страсти порвал на тётке бельё за 800$ и присунул куда хотел, то это нормально-самец..
Дополнен
...,а если разбил её чашку за 80рэ то сразу -казёл... почему?
По дате
По рейтингу
Порвал белье? новое купил?)
Нужно возместить дамочке убытки....))
Чашку и белье купить немедленно)
А мог бы, еще жить и жить) Это я про белье.
Дорого не белье)))) а тот кто дарил безделушку))
ага, самец гомодрила, после того как купишь ей новый прикид будешь ходить с голой задницей
Видео по теме