Только людям, знающих высшую математику)
Только студентам математического факультета)
Вчера по ТВ, канал-Россия 24-В этом году инфляция составит-12%,уменьшение зарплаты составит -более 10%..И вот самое интересное-А уменьшение покупательской способности-6%)Всё это про средний класс)
Лично я считаю-12+10=22%)На 22% уменьшение покупательского спроса) Откуда появилась цифра-6%?))
22% ( подорожание и снижение зарплаты). Жаль, что вопрос сейчас удалят
Верно) Значит на эту цифру уменьшение покупательского спроса)
Откуда взялась цифра-6%?
из-за курса рубля весь импорт подорожает в 2 раза, это уже 50%
Есть ещё и сопутствующий эффект. Так что может быть даже больше чем 22%.
Так как те кто не смог что то продать, тоже не смогут что покупать.
Верования гайдаровцев разбавленные киселем, логике не подаются.
Покупательская способность упала на 70%.
Вот вся математика.
это ввп всего этого действия
как бывший студент, я скажу, что, скорее речь идет о комплексных числах, где присутствует некий иррациональный i
Это философия и схоластика) По существу пожалуйста) Есть цифры, формулы))
Будут больше тратить деньги чем копить :)) Хотя копить многим нечего.