В науке дорожного строительства явно не учтены достижения социологии и статистики - вот в чем проблема?
Иначе бы в нормативы строительства закладывался бы двойной резерв хотя бы толщины и ширины.
Да, передовые открытия они на стыке наук! Верно же?
Учитывается экономика: во сколько раз возрастет стоимость строительства при таком резерве?
А почему не рассматривается стоимость эксплуатации, срок использования.
считаю твой подход верхом неграмотности http://otvet.mail.ru/answer/1745421415
но...
на данный момент России, как стране колониальной, строительство дорог запрещено западом
как пример http://otvet.mail.ru/answer/1739485947
даже эти несчастные 50, 8 км дорог строились по сверхдорогой смете с применением сверхсложных технологий, позволяющих МАКСИМАЛЬНО ЗАМЕДЛИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО
кстати, в СССР строились БЕТОНКИ, а сейчас по России ржавеют бесхозные тыщи бетонных заводовнеужели ты думаешь, что они ржавеют просто так?
воровать - не наука, а искусство
Да я ему сказал что все уже готово, ждут только его инвестиций. Он даже не читает ответы походу.