Дядечка, у тебя парадные трусы есть?
По дате
По рейтингу
аТО
1-днИвный
2-наЧныи!! Ё!)
Источник: Галюнька в шоЧкитя!!!
привет)
как без них мне лучше идет
Галочка! Зачем мне парадные трусы, если у меня, даже парадной женщины нет... )))))))))))))))))))))))))
ага.... с отливом)))))))))
))))))))) беленькие чтоб в командировку ездить)?
шутница))))
ага... с лампасами...
Нету все старые
что я гей что ли?
не вижу связи
не признаю трусов...
Видео по теме