Top.Mail.Ru
Ответы

Что будет если попал в милицию 3 раза, если считать с 1 января только 1 раз?

1 раз попал 10.06.2014,а третить 1.02.2015года?
поставят ли на учет?
если поставят что будет с работай? я на отработке, нужно отрабатвать 1,5 года еще.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Изнасилуют тебя



Видео по теме