Дисковод не загружает диск, как исправить ?
Блин блин блин - может не читает?
Обратись к мастеру. Он наверняка поможет.
проверь диск на другой машине если также то меняй привод www.citilink.ru выбирай
пробуй удалить его в диспечере устройств и перезагрузить комп, если непамагло а он работает то подсел лазер вот почитай может поможет убери букву А http://comprad.АААААААnarod.ru/Hardtrable/cdrom.html
Сам диск комп видит? Если не видит, то обнови драйвер чипсета.
обычно старые сдромы со временем плохо читают диски, попробуйде другой сдром
протери лазер чистящим диском