Не отображаются эскизы файлов CRD, PSD и т. д.

Не отображаются эскизы файлов, а только логотипы программ с помощью которых они открываются. Помогите, как можно это исправить, работать невозможно! А файлы Корала вообще не как не обозначены! Так же не отображаются PDF, PSD и т. д. Спасайте!!!
P.S. 1)В "Панели управления - Система - Дополнительные параметры системы - Быстродействие - Параметры - Обеспечить наилучший вид" стоит галочка, так что дело не в этом.
2)В параметры папок - вид
не стоит галочка "всегда отображать значки, а не эскизы"
3)C:\Users\AppData\Local\IconCache уже удалял, не помогло.
4) Устанавливал всевозможные программы, тоже не чего не поменялось

ОС Windows 8.1 Pro x64, Adobe CC, Coral X7

для psd установи PSD CODEC
http://www.ardfry.com/psd-codec/

не помогает