Не накроется усилок если частично закрыть дырочки для вентиляции? Pioneer VSX-420, греется знатно. Фото внутри
По дате
По рейтингу
Тот самый случай, когда огонь побеждает огонь. Кто кого заборет непонятно, но разделить эти вещи необходимо.
Как накроется может и ума прибавится....
про большой температуре, усилок уйдет в защиту.
Может и не накрыться. Но так делать не стоит.
Не надо так. Мало того что душишь естественную конвекцию ресивера, так еще и консоль поджариваешь, а ей там внутри тож прохладой дышать хочется.
сразу не сдохнет--по времени --ресурс комплектующих
Видео по теме