Если зимой хочется домашнего квасу это о чем-то говорит?
Дополнен
Спасибо за ваши ответы
По дате
По рейтингу
Витамины пейте, например "пентовит"вит В. Квас домашний сделайте, рецептов море.
окрошку надо приготовить !
это говорит о том, что Вы соскучились по лету)))
Источник: Хорошего дня)
а что квас зимой нельдя???
Эх, значит скоро лето придёт
Надо срочно дёрнуть кваску
Пить, наверное, хочется!
Это говорит о том, что нужно вам попить квасу
Видео по теме