Стоит ли "по-дешовке" скупать недвижимость на Украине? (в р-не Луганска)
по-дешевке в Украине
При условии, что Вы покупаете только землю (или застроенную землю по цене незастроенной), не ожидаете ликвидности ранее, чем через 20 лет и вкладываете в это занятие сумму, которую Вы готовы потерять.
Самый большой риск в таких случаях -- титульный. Вам могут продать Бруклинский мост (т. е., объект, на который у "продавца" нет права собственности), Вы можете нарваться на экспроприацию и всякое такое. Именно поэтому нельзя вкладывать в такие вещи суммы, которые в случае их потери сильно ударят по Вашему карману...
Попробуйте. За несколько месяцев террористы и мародеры, которые хозяйничают в этом регионе, оставят от вашей недвижимости "рожки да ножки". Вы не понимаете, что на этих территориях сейчас - полный беспредел, то есть там не работает привычная гражданско-правовая система. Беспредел по принципу: "Убивай, грабь, разрушай! " А деньги ваши пойдут на закупку оружия и продолжение войны и террора.
Опоздал. Этим плотницкие и занимаются.
по дешевке не получится. и там не принимают рубли. только доллары США или Евро
Сейчас, нет