Почему солдаты ВСУ переходят воевать на сторону ополчения? Под Дебальцево 11 солдат ВСУ перешли на сторону ополченцев.
По дате
По рейтингу
Хотят воевать за Родину, а не за прибыль олигархов.
Жить хотят, да и при желании от туда можно свалить-никто силой удерживать и расстреливать не будет.
11 - мало.... Но спаслись, мальчики
СЕГОДНЯ? приснилось?
Видео по теме