Top.Mail.Ru
Ответы

Почему солдаты ВСУ переходят воевать на сторону ополчения? Под Дебальцево 11 солдат ВСУ перешли на сторону ополченцев.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Хотят воевать за Родину, а не за прибыль олигархов.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Жить хотят, да и при желании от туда можно свалить-никто силой удерживать и расстреливать не будет.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

11 - мало.... Но спаслись, мальчики

Аватар пользователя
Оракул
11лет

СЕГОДНЯ? приснилось?



Видео по теме