Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать? не работает фронтальная камера, можно самой как-то включить её айфон 4

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Какая IOS если 7 или 8 то попробуй зделать откат в iTunes если не поможет в ремонт. Телефон ронялся в последнее время? Топился ли когдато?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

один раз уранила и то после этой поломки
Как сделать откат?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Джейл есть? Резервная копия в тунце (он же iTunes) есть? Если телефон не взломан и откат до резервной копии не лечит камеру, то только чинить.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

что такое джейл?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

если сброс настроек на заводские не поможет, и хард рекавери не поможет, тогда только в сц

Аватар пользователя
Ученик
11лет

что такое хард рекавери ?



Видео по теме