Что делать? не работает фронтальная камера, можно самой как-то включить её айфон 4
По дате
По рейтингу
Какая IOS если 7 или 8 то попробуй зделать откат в iTunes если не поможет в ремонт. Телефон ронялся в последнее время? Топился ли когдато?
один раз уранила и то после этой поломки
Как сделать откат?
Джейл есть? Резервная копия в тунце (он же iTunes) есть? Если телефон не взломан и откат до резервной копии не лечит камеру, то только чинить.
что такое джейл?
если сброс настроек на заводские не поможет, и хард рекавери не поможет, тогда только в сц
что такое хард рекавери ?
Видео по теме