Губернатор Луганщины жалуется, что русские ополченцы "травят" (видимо как волка, авт.) его песнями Кобзона?
А ещё они щеневмерликов троллят через матюгальник на всю округу. ))
Это только начало))
Пусть подальше уедет.
МОЛНИЯ: В Станице Луганской ополченцы применили новое психологическое оружие, — Москаль
31.01.2015 - 23:28
В Станице Луганской ополченцы применили новое «психологическое» оружие — громкоговорители.
Об этом сообщил губернатор оккупированной части Луганщины Геннадий Москаль.
«Вечером вывезли на холм у Северского Донца мощные громкоговорители и начали транслировать российскую попсу и пропаганду о том, как в России жить хорошо.
Трансляция продолжалась всю ночь и останавливалась только на период, когда начинался новый обстрел», — заявил Москаль.
На утро, по словам главы ЛОГА, ополченцы начали обзываться на украинских солдат в громкоговоритель.
Великая сила искусства....
Ясен пень, этого яврея Кобзона, коронованного ворами, кто будет слушать?