Губернатор Луганщины жалуется, что русские ополченцы "травят" (видимо как волка, авт.) его песнями Кобзона?

А ещё они щеневмерликов троллят через матюгальник на всю округу. ))

Это только начало))

Пусть подальше уедет.

МОЛНИЯ: В Станице Луганской ополченцы применили новое психологическое оружие, — Москаль

В Станице Луганской ополченцы применили новое «психологическое» оружие — громкоговорители.

Об этом сообщил губернатор оккупированной части Луганщины Геннадий Москаль.

«Вечером вывезли на холм у Северского Донца мощные громкоговорители и начали транслировать российскую попсу и пропаганду о том, как в России жить хорошо.

Трансляция продолжалась всю ночь и останавливалась только на период, когда начинался новый обстрел», — заявил Москаль.

На утро, по словам главы ЛОГА, ополченцы начали обзываться на украинских солдат в громкоговоритель.

Великая сила искусства....

Ясен пень, этого яврея Кобзона, коронованного ворами, кто будет слушать?