У меня сушатся губы, что делать?
Гигеническая помада в помощь
так просто- проверся на сахар
гигиеническая помада + комплекс витаминов попить нужно (особенно зимой), хорошо помогает Супрадин (шипучие таблетки - и вкусно, и полезно)
Очень помогает мёд. И вкусно и полезно. Намазать губки мёдом чем больше, тем лучше, и посидеть подольше. Если получится. Обычно он быстро съедается)) После него нанести уже бальзам. Хорошо увлажнит кожу губ + много полезных витаминов. Попробуйте ;)
Крем Боро-плюс купи. Мне сразу помог. Если кожа на лице шелушится, то и туда мажь. Он для всех частей тела)
Я страдаю этим всю жизнь. Покупаю гигиенические помады, кругом со мной. Особенно зимой. http://looktips.ru/lips/peresohshie-gubyi/
Гигиеническая помада или крема (не на водной, а на жирной основе)
В аптеке продается гигиеническая помада и бальзам для губ. Правда мне не очень помогало.
гигиеническая помада может помочь, если не обветривали, то кушайте витаминки)
только боро-плюс помогал