Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

У меня сушатся губы, что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Гигеническая помада в помощь

Аватар пользователя
Оракул
11лет

так просто- проверся на сахар

Аватар пользователя
Ученик
11лет

гигиеническая помада + комплекс витаминов попить нужно (особенно зимой), хорошо помогает Супрадин (шипучие таблетки - и вкусно, и полезно)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Очень помогает мёд. И вкусно и полезно. Намазать губки мёдом чем больше, тем лучше, и посидеть подольше. Если получится. Обычно он быстро съедается)) После него нанести уже бальзам. Хорошо увлажнит кожу губ + много полезных витаминов. Попробуйте ;)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Крем Боро-плюс купи. Мне сразу помог. Если кожа на лице шелушится, то и туда мажь. Он для всех частей тела)

Аватар пользователя
11лет

Я страдаю этим всю жизнь. Покупаю гигиенические помады, кругом со мной. Особенно зимой. http://looktips.ru/lips/peresohshie-gubyi/

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Гигиеническая помада или крема (не на водной, а на жирной основе)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В аптеке продается гигиеническая помада и бальзам для губ. Правда мне не очень помогало.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

гигиеническая помада может помочь, если не обветривали, то кушайте витаминки)

Аватар пользователя
Профи
11лет

только боро-плюс помогал



Видео по теме