Top.Mail.Ru
Ответы

Что из обоев выбрать ?

Анонимный опрос
1
2
3
Всего голосов: 47
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не нужно, Черный князь, первые. Устанете от них быстро, Последние самый приемлемый вариант. А вот к ним уже можете сирень добавить и зелень в шторы например

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Спасибо Ольга !

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Никакие. Дюже цветасто...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Второй вариант по цвету не так плох, но выглядит дешевкой. Первый по гамме хорош, но не предсталяю, как на стене будут смотреться такие полосы. Последний вариант можно очень красиво обыграть желтым или голубым текстилем.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да.... он в 2 раза дешевле двух остальных

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Домик в деревне отделываете?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

типа того.... от кафеля тошнит что то последнее время.... да и эрмитаж надоел тоже..

Аватар пользователя
Гений
11лет

Первые - это какой-то кошмар)) даже не представляю что получится из комнаты)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

предпочитаю однотонные с рисунком надоедает

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

мне наоборот пока.... цветочками хочу...



Видео по теме