Что из обоев выбрать ?
Анонимный опрос
1
2
3
По дате
По рейтингу
Не нужно, Черный князь, первые. Устанете от них быстро, Последние самый приемлемый вариант. А вот к ним уже можете сирень добавить и зелень в шторы например
Спасибо Ольга !
Никакие. Дюже цветасто...
Второй вариант по цвету не так плох, но выглядит дешевкой. Первый по гамме хорош, но не предсталяю, как на стене будут смотреться такие полосы. Последний вариант можно очень красиво обыграть желтым или голубым текстилем.
Да.... он в 2 раза дешевле двух остальных
Домик в деревне отделываете?
типа того.... от кафеля тошнит что то последнее время.... да и эрмитаж надоел тоже..
Первые - это какой-то кошмар)) даже не представляю что получится из комнаты)))
предпочитаю однотонные с рисунком надоедает
мне наоборот пока.... цветочками хочу...
Видео по теме