Почему при проверке скорости инета, скорость одна, а на деле другая?

Через торрент (Steam), качаю игры скорость 700 кб чуть выше. А здесь 2 мб?

Дополнен

ты вообще различаешь Мбит и Мб? это разные величины, 1 Мб = 8 Мбит.

Скорость зависит не только от скорости инета, но и от ресурса где ты скачиваешь файл. Некоторые ресурсы специально ограничивают скорость раздачи

Искусственный интеллект

торрент и стим это две разные вещи.
Скрины в студию.
В стиме сервера перегружены, поэтому и скорость ниже

Да нет, в торренте и стиме скорость одна и та-же, а на проверке скорости вон 2 мб?