А вы видели людей, абсолютно, без чувства юмора?
По дате
По рейтингу
ахаха) да... мой брат младший.
видела со своеобразным чувством юмора ...когда веселят только собственные шутки, а чужие злят
Это такие артисты -юмористы. Даже тот же Чарли Чаплин, у него был очень сложный характер.
К сожалению я такая ((
да.... это *тяжелые* люди )
В жизни - нет. А вот тут их часто встречаю.
Менты, судьи, ..
видел... в юморе
как шары с просонья продираю-так и вижу..
Полно. Это признак недоразвитости. Они, к тому же, не видят стереокартинки. Легко поддаются внушению, зомбированию.
нет, не видела. Видела людей со специфическим чувством юмора, однако это тоже был юмор
Видео по теме