Top.Mail.Ru
Ответы

А вы видели людей, абсолютно, без чувства юмора?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

ахаха) да... мой брат младший.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

видела со своеобразным чувством юмора ...когда веселят только собственные шутки, а чужие злят

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это такие артисты -юмористы. Даже тот же Чарли Чаплин, у него был очень сложный характер.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

К сожалению я такая ((

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

да.... это *тяжелые* люди )

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В жизни - нет. А вот тут их часто встречаю.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Менты, судьи, ..

Аватар пользователя
Профи
11лет

видел... в юморе

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

как шары с просонья продираю-так и вижу..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Полно. Это признак недоразвитости. Они, к тому же, не видят стереокартинки. Легко поддаются внушению, зомбированию.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

нет, не видела. Видела людей со специфическим чувством юмора, однако это тоже был юмор



Видео по теме