Переустанавливаю винду как сохранить избранное и пароли к почте -закладки избранное-гугол закладки избранное-опера

НИКАК! Само не сохранится никогда, но если ручками всё сохранишь в текстовом документе и скинешь в диск D ну или на котором нет системы то можно

освой синхронизацию

Начну с того — где хранится файл с паролями. Этот файл — "Login Data" в папке "C:\Users\SomeUser\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\". Перетащи этот файл куда-то в диск D,а после переустановки обратно

ручками.... все другое запарнее

Искусственный интеллект

в гугле есть синхронизация, в опере только руками