Зачем в школе изучают физику, химию и всякую хрень?!
По дате
По рейтингу
хрень - это ты, раз так считаешь. а что нам надо возвращаться к пещерным временам? а хотя бы для общего развития.
Чтобы голова хорошо развивалась, и сдавать экзамены .
Тебе похоже по вкусу буден словарь нецензурных выражений всех языков мира!!!
А что не хрень? Арифметика, чтобы бабло считать и чистописание, чтобы за него расписаться?
Чтоб сильно не расслаблялись
Видео по теме