Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем в школе изучают физику, химию и всякую хрень?!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

хрень - это ты, раз так считаешь. а что нам надо возвращаться к пещерным временам? а хотя бы для общего развития.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чтобы голова хорошо развивалась, и сдавать экзамены .

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Тебе похоже по вкусу буден словарь нецензурных выражений всех языков мира!!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А что не хрень? Арифметика, чтобы бабло считать и чистописание, чтобы за него расписаться?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Чтоб сильно не расслаблялись



Видео по теме