Нужно как то помирится с девушкой
как то нада помиртся с девушкой, мы с нею ругаемся через день, что посоветуете? ответил бы какой ниб психолог или девушки написали, как с ними мирится .какие слово говорить
По дате
По рейтингу
ну как мириться извиниться (даже если вы и правы) но это на крайняк когда выхода не будет. цветы глаза сделать как у кота в шреке сказать что не буду и выслушать ее спокойно ( будет кричать говорить всякую хрень) слушать это не обязательно оно вам надо. потом когда выговориться подойти и обнять (может сопротивляться но это для показухи ))
Мужчина живет разумом, женщина эмоциями.
Быть рядом и не спорить.
Видео по теме