Top.Mail.Ru
Ответы

Стоит ли покупать водяное охлаждение?

есть ли от него прок, или можно просто присобачить бутылку с водой? (в компе 3 куллера )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Водное охлаждение стоит в тех компах которые стоят по 150 тысяч, т. е оно им удобнее потому что стоит мощное железо которое сильно греется

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Покупать точно нет. Лучше самому сделать если руки откуда надо . эффективнее будет .

Аватар пользователя
Ученик
11лет

смотря какой комп.... многое надо учесть... если сильно кипит, то можно и поставить.. .

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ставить водянку лучше только когда у тебя супер греющийся комп. А в обычной жизни пользуйся воздушкой

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

подключи компрессор от холодильнтка больше эффекта будет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

попробую у меня старый заволялся)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Водянку лучше ставить или для разгона или для мощных систем или когда ну ооченб горячий проц

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если на процессор, то на те, где тепловыделение БОЛЛЕЕ 125Вт. А так смысла не имеет, особенно на интел. Только если денег не жалко.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Водяное охлаждение лучше ставить когда ты разгоняешь процессор. Если ты не разгоняешь его, то можно обойтись воздушным охлаждение.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

водное охлаждение лучше ставить для горячих систем



Видео по теме