Стоит ли покупать водяное охлаждение?
есть ли от него прок, или можно просто присобачить бутылку с водой? (в компе 3 куллера )
Водное охлаждение стоит в тех компах которые стоят по 150 тысяч, т. е оно им удобнее потому что стоит мощное железо которое сильно греется
Покупать точно нет. Лучше самому сделать если руки откуда надо . эффективнее будет .
смотря какой комп.... многое надо учесть... если сильно кипит, то можно и поставить.. .
Ставить водянку лучше только когда у тебя супер греющийся комп. А в обычной жизни пользуйся воздушкой
подключи компрессор от холодильнтка больше эффекта будет
попробую у меня старый заволялся)
Водянку лучше ставить или для разгона или для мощных систем или когда ну ооченб горячий проц
Если на процессор, то на те, где тепловыделение БОЛЛЕЕ 125Вт. А так смысла не имеет, особенно на интел. Только если денег не жалко.
Водяное охлаждение лучше ставить когда ты разгоняешь процессор. Если ты не разгоняешь его, то можно обойтись воздушным охлаждение.
водное охлаждение лучше ставить для горячих систем