Пойдет ли World of tanks
Дополнен
Спасибо за ваши ответы. Пошла на средних 40-30 fps
По дате
По рейтингу
НА минимальных пойдет, да и с хорошим фпс
да пойдет
Да, 100% ...у меня такая же машинка, только проц помощьнее...
Играю на средних ( реком) , на максимуме - можно, но слишко большая прорисовка. (играть неудобно)
Да но из-зв оптимизации может скакать фпс
да, конеш, у меня еще хуже и без лагов играет
По летит!!!
Конечно
Должен.
Да.
На каких настройках ?
Видео по теме