???

Компьютер пишет что не могу зайти в свой профиль, не хватает памяти. Потом перезагрузился и остались только начальные программы, картинка на рабочем столе (которую поставила) исчезла. Ярлыки программ удалились, остались только стандартные. Что случилось?

Забит диск С: скорее всего. Очистить от мусора, перенести фото, видео, на другой диск...

согласна!

Да у меня такое было...

Либо создался новый профиль, либо зашла под новым/другим пользователем.

на 8-ке так было
перезагрузи ещё раз