Постинор
Подскажите пожалуйста, можно ли принять постинор во время болезни гриппом, температуры уже нет, только остался насморк и кашель.
Можно, но он очень вреден, если вы живете половой жизнью, то лучше искать другие методы предохранения.
Это не мой метод предохранения, мне нужно его выпить при некачественных таблетках предохранения- она не растворилась за рекомендованное время... вот теперь постинор или оборт, что безопаснее?
от гриппа что ли принять? нельзя
Да, только в другом "месте"
Постинор -один из наиболее опасных гормональных контрацептивов, который содержит "лошадиную" дозу гормонов. После его применения возможны любые серьезные осложнения, вплоть до прорывного кровотечения и летального исхода. Противозачаточные препараты нужно подбирать совместно с врачом- гинекологом, потому что организм женщины сугубо индивидуален.
можно
да