Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что японцы выращивали в средние века? овощи, фрукты и т. д.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Выращивали рис и овощи, сою и совсем мало пшеницу. http://www.jtheatre.info/yaponiya-v-srednie-veka-kratko-o-strane-voshodyashhego-solntsa/

Источник: <a rel="nofollow" href="http://www.jtheatre.info/yaponiya-v-srednie-veka-k" target="_blank">http://www.jtheatre.info/yaponiya-v-srednie-veka-k</a>
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Рис

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а что то кроме риса



Видео по теме