Проблемы с кожей
Подскажите пожалуйста, после того как чуть корябну кожу или мне сделают массаж по разминанию кожи, или как нибудь вообщем поврежу немного кожу, отлежу к примеру, после всего этого тот участок кожи поврежденный начинает краснеть, вздуваться и чешется сильно, все это проходит примерно минут через 40-60, какое то резкое повышение чувствительности кожи, подскажите жалуйста, что это за болезнь и как ее лечить. Школьник, 15 лет, мальчик.
По дате
По рейтингу
Если отлежать, у всех она чешется
Видео по теме