Вопр по созданию сайтов!!! Срочно!!!
Вот я создаю свой сайт и, я очень хочу создать свой сайт с приколом. Есть ли такие теги которые вставляются в сайт и получается прикол??? Срочно!
Задай элементу с приколом css-свойство display: none, а при наведении на какой-то определенный элемент, показывай элемент с приколом. Это ведь нужно?
Ты сама то поняла, что написала? Мы нет. Экстрасенсов тут нет - они все на ТНТ. никаких тегов с приколами нет и не было никогда
Придумываешь "прикол", продумываешь алгоритм "прикола" (как он будет осуществляться), пишешь код, добавляешь его на сайт. Всё.
Ты бы хоть движок написал... PHPBB3 там или что...
Надо найти html коды и просто поставить на сайт. И будут тебе приколы
Какой прикол? Вы о чём? По понятнее пожалуйста.
Нет. Тэга "сделать прикольно" не существует.