Как установить 8ку с флешки?

При запуске ПК жмёшь либо F2 Либо Del ( Биос ) Там во вкладке Boots СТавиш на 1-ое место разъем в который вставлена вхешка жмёшь сохранить комп перезапускается и начинается установка.

Найди комп с рабочей виндой 7кой.
воткни флешку

Нажми на кнопку «Пуск» – затем «Выполнить» – затем введи команду «cmd»
В открывшемся окне введи «Diskpart»
В следующем окне введи:

- «list disk» откроется список со всеми подключенными к компьютеру накопителями

- после чего введи «select disk #», где «#» – порядковый номер флешки по списку

- потом набираем «clean»

- потом «create partition primary»

- потом «select partition 1″

- потом «active»

- в заключении, форматируем флешку в системе FAT32 командой: «format fs=fat32 quick»
После всех этих действий, скопируй ИЗ образа Windows 8 файлы на флеш карту. Все установочная флешка готова, грузимся с нее как с обычного загрузочного диска.

Качаешь UltraIso Монтируешь образ и все. Там на ютубе посмотришь как.

ну поставь с ДВД-р

для начала правильно запиши на флешку

Сделать загрузочную флешку с Виндовс 8.Сильно помог) -или лучше погуглить, или видио на ютубе посмотреть.

на сайте майкрософт все в деталях или есть куча других статей и ресурсов...

записываешь образ на флешку и устанавливаешь
гугл в помощь

Искусственный интеллект

так же как и семёрку и XP'шку. Вставляешь флешку, грузишься с неё и пошла установка. Вот и всё