Как установить 8ку с флешки?
При запуске ПК жмёшь либо F2 Либо Del ( Биос ) Там во вкладке Boots СТавиш на 1-ое место разъем в который вставлена вхешка жмёшь сохранить комп перезапускается и начинается установка.
Найди комп с рабочей виндой 7кой.
воткни флешку
Нажми на кнопку «Пуск» – затем «Выполнить» – затем введи команду «cmd»
В открывшемся окне введи «Diskpart»
В следующем окне введи:
- «list disk» откроется список со всеми подключенными к компьютеру накопителями
- после чего введи «select disk #», где «#» – порядковый номер флешки по списку
- потом набираем «clean»
- потом «create partition primary»
- потом «select partition 1″
- потом «active»
- в заключении, форматируем флешку в системе FAT32 командой: «format fs=fat32 quick»
После всех этих действий, скопируй ИЗ образа Windows 8 файлы на флеш карту. Все установочная флешка готова, грузимся с нее как с обычного загрузочного диска.
Качаешь UltraIso Монтируешь образ и все. Там на ютубе посмотришь как.
ну поставь с ДВД-р
для начала правильно запиши на флешку
Сделать загрузочную флешку с Виндовс 8.Сильно помог) -или лучше погуглить, или видио на ютубе посмотреть.
на сайте майкрософт все в деталях или есть куча других статей и ресурсов...
записываешь образ на флешку и устанавливаешь
гугл в помощь
так же как и семёрку и XP'шку. Вставляешь флешку, грузишься с неё и пошла установка. Вот и всё