Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что приготовить?

У меня осталось 1 яйцо, мука, сахар, разрыхлитель. Сливочного масла нет ( молока тоже. Что можно приготовить из этого всего? что нибудь вкусненькое?

Дополнен

рецепты можно пожалуйста с разъяснениями. например "1 яйцо Н-количество муки" и т. д

Дополнен

Спасибо всем за советы-ответы, но у меня нет морковки и молока) так что я сделала замечательный манник на воде))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пирог!)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

шарлотку - тесто как на бисквит, а вниз яблочки - вкусно, легко, по-домашнему)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Бисквит: яйцо взбить с сахаром, всыпать муки, замесить тесто и выпечь пирог бисквитный

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Карамель из сахара

Аватар пользователя
Знаток
11лет

КЕСИК

Аватар пользователя
Знаток
11лет

1ст. тертой морковки
-1ст. сахара
-1 ст. муки
-3 яйца
-2 ч. л. разрыхлителя
-3 ст. л. молока (воды)
-2 ст. л. растительного масла
(по желанию можно добавить цедру лимона или ванильный сахар)
Все хорошо перемешать, форму смазать растительным маслом и выпекать 20 минут (до готовности). Если делать как кексы, то выпекать 15 минут.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Можно испечь что-то вроде Crazy Cake http:// tiannabaker.blogspot.com/2013/03/crazy-cake.html Только добавьте яйцо (соответственно понадобится чуть меньше воды)
В ссылке уберите пробелы после "http://"

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

все перемешать, добавить воды и будут блины

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не отчаивайтесь!))
Из этого можно приготовить лепёшку))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

кекс



Видео по теме