Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите, пожалуйста. После 9 класса поступила в колледж, училась 2 года, после поняла- не мое.

Уже год нигде не учусь, т. к. нужно ехать в другой город, а возможности не было. Могу ли я сдать ЕГЭ и поступить в Университет на заочную форму обучения? Ведь я прошла программу 11 класса, имеется выписка с 1 курса колледжа с оценками. Как быть? Спасибо всем за помощь!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

В университет можно поступить не только по результатам ЕГЭ. Многие универы практикуют свой внутренний экзамен, но это зависит от универа, разумеется.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ЕГЭ вам в помощь! И правильный выбор специальности.

Аватар пользователя
Профи
11лет

так вы закончили колледж или нет?? если нет, то лучше закончите... сейчас многие учатся для галочки и у многих это не "их", так как сложно устроится на работу по специальности!! Можно главное деньги и желание, если вы идете на приближенную квалификацию ЕГЭ сдавать не нужно, если нет нужно!! А лучше в универе узнать. А если честно, то сейчас эти дипломы не играют особой роли главное блат)) Удачи!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Позвони в университет и узнай.



Видео по теме