Помогите пожалуйста !!!Help!!sos!!!
Не могу понять причину почему низкая производительность ноутбука. Вот например установил я месяца 3 назад игру Resident evil 6 (2013 года) игра летала там я не смотрел на настройки графики но разрешение экрана было 1366 на 768 и игра летала, игра понравилась но времени на прохождение не было, я и удалил её переустанавливал винду раза 2 по необходимости, потом решил сейчас установить с диска как и в тот раз так вот игра глючит даже при низких настройках и разрешение экрана 800 на 600 и просто не выносимо играть. Драйвера обновлял, антивирус стоит не знаю в чём причина!!!
Может ноут просто греется и всё? Термопасту менял? Систему охлаждения чистил? Масла в вентилятор добавлял?
вот это все кокрас не делал (((
винду обновлял?
винду обновлял конечно