У вас есть опыт начинать новую жизнь, с чего обычно начинают?
С понедельника очень удобно. Тем более их много в году. Не получится в этот понедельник - начнете в следующий
А что делать то надо?
С рождения.
Да, есть такой опыт. 15 лет тому переехала на ПМЖ в Германию.
Первым шагом было окончательное решение, к которому я шла
8 лет. Думаю, и все начинают именно с окончательного принятия
решения.
Никогда не начинал полностью новую жизнь, ибо невозможно совершенно забыть все переживания и опыт старой жизни...
Можно лишь поменять работу, привычки, круг общения, но все равно остаешься практически тем же человеком...
Со смерти старой жизни и воскрешением в новую жизнь!
С чистого листа!
Цели. При чём цели локальные. Например, сдать на права. В итоге придёшь к чему - то глобальному. Чем больше знаешь, тем больше шансов, что у тебя будет новая жизнь.
Если у тебя пожизненный строк, то ты обречен.