Как быть если при кашле начинаешь задыхаться??? (внутри)
Всем привет!!!! Мне 14 лет, и я подозреваю, что у меня коклюш!!! У меня по ночам начинаются приступы, я начинаю очень сильно кашлять и задыхаться!! Завтра хочу пойти к врачу, но сегодня очень боюсь ложиться спать, ибо у меня каждую ночь такие приступы... Что можно сделать, чтобы ночью не задохнуться????
По дате
По рейтингу
сходить к врачу вечером!!! Проверенный способ
Видео по теме