С вами легко... договориться?)
По дате
По рейтингу
Легко. Как НАТО с Россией.
Цена вопроса?)
Светлана, неужели и Вы так меркантильны?)) приВетствую!
Конечно, а чего упёртую дуру корчить.)
))
$ всё зависит от цены )))
Не очень
смотря что пить будем)
могу предложить по чашечке кофе)
...Зависит от цены вопроса...
У кого, там мысли сходятся?)
Смотря о чем)
ну допустим в каких то бытовых и организационных вопросах?
Видео по теме