Top.Mail.Ru
Ответы

Народ, надо ваш совет?

есть старый ваз 2108спутник 1.3л, 4кпп, надо менять коленвал, что будет если место 1.3 поставить 1.6 как у ваз 2106 будет ли больше мощность и меньше разход топлива? еще хотим форсировать двигатель-сточить верхнюю часть блока, снить до 0.5см метала что б уменьшить камеру згорания+карб от фольца гольфа на 1.6лкак думаете будет что-то путевое, хозяин восьморки хочет что б топлива меньше брало и мощность больше была

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну вы блин и замутили! Сделать можно ВСЕ! в Вашем варианте не чего не получится!
Могу предложить только "фарсаж"на родном колене! топливо не как не уменьшится, а наоборот увеличится!
Хотя это Вам решать!

Аватар пользователя
Гений
11лет

как ты в этот мотор хочешь засунуть коленвал от 2106, интересно???

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А напильники с ножовкой для чего придумали???

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Камера сгорания в головке.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а коленвал на 1.6 есть смысл ставить ?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Не парься

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

почему? коленвал хоть можно поменять на 1.6?



Видео по теме