Вопрос по игре Mta DayZ
Короче люди, у меня мышка Bloody V4 есть на неё макрос для МТА? если есть скажите как это все делается и устанавливается пжлст!
По дате
По рейтингу
mta sa пишет связь с сервером была потеряна
Макросы вообще идут для шутеров, но ни как не для РПГ
Да там прост пидоры с макросами гоняют
Видео по теме