Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Вопрос по игре Mta DayZ

Короче люди, у меня мышка Bloody V4 есть на неё макрос для МТА? если есть скажите как это все делается и устанавливается пжлст!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
10лет

mta sa пишет связь с сервером была потеряна

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Макросы вообще идут для шутеров, но ни как не для РПГ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да там прост пидоры с макросами гоняют



Видео по теме