Почему я всё время капаю зубной пастой на футболку? Это что-то означает?
По дате
По рейтингу
Очень, как минимум, невнимательный Вы человек.
Да, означает, хорош суеверничать. Ты неудачник.
Это означает, что у тебя "руки-крюки"...
Это значит, ты НЕРЯХА!)))
Ну Слава Богу, а то я подумал что мне психологи диагноз поставят.
Мен тоже самое беспокоит!
может быть то, что ты жертва рекламы?
и наносишь пасту на всю длину ворса щётки, когда достаточно капли размером с горошину.
всю чистящую рабоу выполняет щётка, паста всего лишь абразив.
Видео по теме